B-Jey

Шпинат.

Блин, помогите советом, может кто-нибудь растил? Я уже несколько урожаев запорол. Меня интерисует конкретно, как и сколько раз его поливать. Просто при одной попытке, меня не было 2 дня, я пришел и он весь завял. Я обильно полил, но лучше не стало. Пришлось новые посадить. Поливал периодически каждый день. Иногда по 2 раза в день. Вдруг опять все стало вянуть. Я еще больше стал поливать и весь урожай опять слег! Вот сейчас 3-я попытка уже (даже 4я, самый клевый урожай первой попытки я случайно уронил и сломал все 6 растих), и один росток опять вянет, я не знаю то ли перелил, то ли недолил. Искал в нете, написано что он влагу любит и там же написано - поливать обильно, раз в неделю. Дк что делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На случай твоей пропажи на пару дней ставь стакан с водой рядом с растением ,но на уровень выше горшка,из стакана с водой протяни тряпичную х/б ленточку к земле-пересыхать не будет и перелива не будет.При поливе(а его достаточно 1-го раза в день утром перед включением света)поливай не в сам горшок,а вблюдечко под горшком.Растение само возьмёт влаги из блюдца столько,сколько ему требуется(не забудь дыркафф наковырять в дне горшка))))))удачи!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо тебе огромное. Попробую обязательно. Щас бокс освободиться, пока семки идти будут авось и выращу супер кусты =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Кто просматривал тему

    70 пользователей читали эту тему:
    Dreamcatch StashtPot sierra stanley58 Prosto,proxogii vxcheg Worgkana solncebeztyc nonofo Bns SAMUIL_MARSHAK Brussels qweti Sam2011 ahdpo00 aps Vasak Endemic filia013 grey DoktoRS Мишан no_name™ Remont gigilda killar Tuschkan Propro Azarkin Whisper swordman qwert777 NPK Pokon SuperGrower49 Krapivco clouds_biker smilek Akgx CEMA PatriarhVseya Alucard346 gramble kuramir StasRS pilotb51 BlackPepper Ievgen Седой laVolpe bazilius Хост Ja.Smlz медиум LaDaN Псилоцибин CTETXEM Ridik pumpkill Ацетон Sacsha RastaX zacada karlkatastrofa InCoin Александре Vvodniy Психотропчеггг mafelactor Поломанный